Белоруски выступят в Махачкале

Белоруски выступят в Махачкале

Женская сборная Беларуси отправилась в Махачкалу, где с c 23 по 31 августа пройдёт 19-й Международный турнир памяти М.-С.Умаханова. В споре за награды престижного старта примут участие следующие спортсменки: Бурим Яна (51 кг), Апанасович Юлия (57 кг), Яршевич Алла, (60 кг), Вебер Алина и Кебикова Виктория (обе — 75 кг). Также в столицу Дагестана отправились тренеры: Фигуренко Игорь Анатольевич и Филимонов Василий Иванович, а также судья Хуцкий Евгений.