2-й сезон ЮЛБ: 2-й тур. Победы спортсменов Витебской, Могилевской и Гомельской областей (+фото)
2-й сезон ЮЛБ: 2-й тур. Победы спортсменов Витебской, Могилевской и Гомельской областей (+фото)
В столице завершились поединки очередного тура второго сезона Юношеской лиги бокса. В спорткомплексе на ул. Калиновского 111 юные атлеты Витебской области взяли верх над командой Гродненщины – 9:7. В еще одном матче дружина Могилевщины была сильнее соперников из Брестской области – 9:7.
Еще одна встреча прошла в здании столичной СДЮШОР по боксу Мингорисполкома. Сборная Минской области была вынуждена признать силу соперников из коллектива Гомельского региона – 4:12. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж о событиях.